Что предпринять при взыскании коллекторской службой процентов по кредиту?
пришла повестка в суд днем позже по поводу не уплаты процентов по кредиту коллекторской службой который был продан банком .никаких документов подтверждающих сделку не предоставленно .лишь звонки и иногда не в очень корректной форме и номер счета в платежной системе ни каких гарантийных документов подтверждающих оплату кроме квитанции подтверждающей перевод денежных средств нет .что предпринять в этой ситуации?
, григорий, г. Воронеж