Как найти своего деда, осужденного в конце 30-х годов?

Пытаюсь найти деда осужденнго в конце 30х годов.Руководил взрывными работами на Нижнесергинском металлургическом комбинате Помогите пожалуйста

, Елена, г. Екатеринбург

Уважаемая Елена!

Пытаюсь найти деда осужденнго в конце 30х годов.
Елена

Он был репрессирован? Был ли он впоследствии реабилитирован? Вы можете ознакомиться со статьей

www.okorneva.ru/samostoyatelnyiy-poisk-predkov/dokumentyi-o-repressirovannyih/

В ней говорится о самостоятельном поиске сведений о репрессированных родственниках.

Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо