Как подать рапорт на увольнение из ВС РФ по состоянию здоровья?

Добрый день. У меня такой вопрос; получил на руки заключение ВВК ( категория "В" ограниченно годен ), собираюсь увольняться т.к. состояние не позволяет служить (заболевание позвоночника, операция, рецидивная грыжа и т. д.). Выслуга 20 лет, квартирой не обеспечен. Подскажите с чего начинать, как писать рапорта чтобы потом не пожалеть что не узнал, а послушал только кадровиков. Заранее благодарен!

, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Пишите рапорт: «Прошу уволить из рядов ВС РФ по состоянию здоровья(указываете соответствующий пункт статьи „О статусе военнослужащего“..). При увольнении по этому пункту вас обязаны обеспечить жилплощадью.

Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Вы на учет в ДЖО встали?