Какую часть имущества получит ребенок после смерти родителя?
Добрый день! У моего супруга со мной заключен брачный договор, суть брачного договора в том, что оформлено на него это его, что оформлено на меня, то мое.В браке у нас есть один ребенок.Вопрос заключается в следующем, какую часть в случае его смерти получит ребенок : у супруга в собственности есть три квартиры, дача, два автомобиля и гараж. Также на какую часть его имущества может рассчитывать его мать. И как лучше сделать, что бы в дальнейшем все досталось только ребенку?