Куда следует обращаться по поводу выплаты алиментов?

Добрый день. Мы разведены с бывшем мужем 8 лет. Он лишён родительских прав, вернее он от ребёнка сам отказался написал отказную. Были суды по за должностям по клиентам. Выплаты копейки Ито не регулярно. Больше трёх месяцев нет выплат. Куда мне нужно идти или звонить чтобы приставы наши местные зашевелились? Заранее спасибо

, марина, г. Жуковка
Лада Колковская
Юрист
Куда мне нужно идти или звонить чтобы приставы наши местные зашевелились?
марина

Напишите жалобу в прокуратуру на их БЕЗДЕЙСТВИЕ, зашевелятся