Как правильно составить уведомление о преимущественном праве покупки доли квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить уведомление о преимущественном праве покупке от лица несовершеннолетнего(сын является собственником 1/3 квартиры,ему 11лет). хотим продать долю и купить 2-х комн. Пробороздила весь интернет,образцы есть только от совершеннолетнего собственника

, Люба, г. Красноярск

если ему 14 то сам подписывает с согласия родителя, до этого писать родителя как законного представителя ребенка. Но такое уведомление лучше делать официально через нотариуса, чтобы не было проблем при реистрации