8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли страховку если в отношении меня составлен протокол об АП?

Вчера произошло ДТП (я выезжал из автосервиса задним ходом и столкнулся с движущимся авто) в отношении меня был составлен протокол об АП, протокол подписал так как был в стрессовом сотоянии, с протоколом я не согласен. Для получения страховой выплаты мне теперь необходимо обжаловать постановление об АП? нужно ли просить установить виновника? либо обоюдную вину?

, Алексей Саталкин, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вы имеете ввиду ОСАГО? Если да, то для получения страховой выплаты, Вам необходимо обжаловать протокол.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю если вопрос встал выплаты и виновника то вопрос именно ОСАГО, по КАСКО бы не спрашивали сильно кто прав кто виноват, попробуйте обжаловать, вопрос непростой конечно но если признаны виновником Вы то выплаты конечно не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Трудовое право
Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру
Здравствуйте, Работодатель официально не устраивал. Через два месяца расторг отношения. Не выплатил зп за месяц. Есть доказательства работы, - договора, накладные, бланки, скрины и различные документы из переписки, авиабилеты в командировке, возможно будут свитетельские показания коллег. Смущает что в одной из командрировок выдал рассписку в получении денежных средств на крупную сумму 2000000 - я их получил и передал работадателю. Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру. Рассписка на руках у клиента осталась.
, вопрос №4084966, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
В мае 2022 года меня лишили водительских прав, в июне 2022 года оплатила штраф, когда прошло полтора года в январе 2024 года я получила права, а в марте 2024 года был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде. Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
, вопрос №4084743, Мария, г. Череповец
589 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со страховой компанией Сбербанк на 10 лет (жизнь, имущество), в 2023 году в ноябре оплата по страховой не была произведена ( договор остается девствующим но не оплачен). В марте 2024 г. держатель договора умирает, остаётся квартира в ипотеке и 2 договора страховых. Вопрос в том что выплатит ли страховка ипотеку если она не была оплачена но была действующая
, вопрос №4083500, Фаина, г. Малоярославец
Автомобильное право
Является ли он действительным?
Сотрудниками дпс на меня был составлен протокол о подозрении меня в опьянении, протокол был составлен без понятых, с прерыванием видеозаписи. Является ли он действительным?
, вопрос №4084382, Станислав, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 03.06.2013