Как действовать, если продавец не возвращает деньги за неисправный телефон?

здравствуйте. я купил телефон ARK benefit M6 в салоне мтс 10.06.15г.В течении двух дней после покупки выявил дефект

искаженный звук в динамике, сдал телефон на проверку качества 12.06.15г. Пришел ответ 14.07.15г.-Дефект невыявлен,

но телефон не вернули ссылаясь на то что он не пришел с центра, 17.07.15г. написал претензию что с заключением не

согласен что телефон еще не вернули прошу вернуть деньги, 11.08.15г пришел ответ- в возрате денег отказали ожидайте

телефон так как он исправен ,сегодня уже 13.08.15г ни телефона ни денег,прошло уже более 45 дней ,прошу помочь вас

составить иск мировым судьям

, Андрей, г. Апатиты

Добрый вечер. Уважаемый Андрей, бесплатно составлять исковое заявление Вам ни один юрист не станет. Обратитесь в общество защиты прав потребителей по месту Вашего жительства, данные организации занимаются такими вопросами, как правило за процент от присужденного.