Наследование имущества по праву представления после смерти наследодателя
Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста.
Умерла мать,я ее дочь и единственная наследница первой очереди и у меня есть дети.Мой отец умер 1 год назад.Так вот какой вопрос,могут ли мои дети наравне наследовать со мной,как наследники по предоставлению от имени моего отца(мужа умершей), наследство моей матери?Немного запуталась в этом моменте,ибо они все же внуки моей матери,а в законе написано по предоставлению могут наследовать от 1 очереди внуки умершего и их прямые потомки.В этом и запуталась могут ли мои дети наследовать по предоставлению только от меня(если я буду мертва) или от моего отца тоже.
Заранее благодарю за ответ.