На какие аспекты следует обращать внимание при приобретении з/у?
Добрый день.
Собираемся приобрести земельный участок по строительство танчхауса на две семьи. На какие аспекты и нюансы нужно обращать внимание дабы не быть обманутыми.
, Ольга, г. Москва
Спасибо за Ваш ответ. А если в свидетельств указано, что данные земли для сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием дачного строительства, площадью до 639 кв. М.
Можно ли строить на данных землях дом и какой высотой?Может еще имеются какие-то нюансы? Можно ли будет в данном доме прописаться?
Нужно ли будет идти в управу города для уточнения каких либо фактов об данной земле?