Покупка дома

Добрый день!

Мне необходима консультация юриста относительно покупки дома. Какие документы должен предоставить продавец, можно ли по пунктам расписать всю процедуру оформления покупки? Спасибо!

, Нина Калачева, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Нина, документы обращайтесь в чат, помогу, а также перечень документов необходимых для к-п  дома вы можете посмотреть на официальном сайте Росреестра Москвы

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вам юрист нужен для полного сопровождения сделки.Уверяю Вас здесь мого толковых коллег