8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор оказания юридических услуг с юристом?

Добрый день, 30,03,2015 года был заключен договор оказания юридических услуг (абонентское обслуживание), оплата составляет 12000 в мес., но с 01.05.2015 никаких услуг оказано не было. Юрист должен был подать в суд на юр.лицо, но он на мой вопрос, что с данным делом, отвечает, что ведет переговоры и якобы у юр.лица сложная ситуация. Как мне расторгнуть с ним договор и какую причину указать? И придется ли мне выплачивать за все мес.?

, Евгения, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Евгения. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос есть необходимость обозреть условия договора, а также выяснить Ваш статус в качестве получателя данной услуги, что также может быть описано в договоре. Прикрепите соответствующий файл. Свои личные данные можете закрыть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги
Здравствуйте! Заказали фабричную мебель, сроки продавец просрочил, кормили завтраками, но часть только привезли, то корпус от шкафа не довезли. Потом поступил звонок, что пришла только половина мебели. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги.
, вопрос №4046726, Ирина, г. Новосибирск
Земельное право
Можно расторгнуть договор дарения земли без суда по обоюдному согласию?
Здравствуйте. Можно расторгнуть договор дарения земли без суда по обоюдному согласию?
, вопрос №4046299, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Может тогда в договор вписать оба паспорта?
А можно ли заключать договор займа между физлицами (оба гражданина РФ) по загранпаспорту одной из сторон? Заключение договора предполагается дистанционно, а оригинала паспорта гражданина РФ у одной из сторон при себе не имеется. Имеется скан внутреннего паспорта. А загранпаспорт есть в оригинале. Вот и вопрос: по какому документу лучше заключить договор? Можно, конечно, вписать и данные внутреннего паспорта, но какие тут риски, что с ним может оказаться что-то не то (есть только сканы главной и прописки)? Может быть тогда лучше использовать загранник? Подходит ли он для такого? Будет ли договор иметь юридическую силу? Может тогда в договор вписать оба паспорта?
, вопрос №4046047, Владимир, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как можно расторгнуть договор обещания дарения доли жилого дома?
Добрый день. Как можно расторгнуть договор обещания дарения доли жилого дома? Договор оформлен у нотариуса, срок исполнения дарения, указанный в договоре, истёк 8 месяцев назад. Михаил.
, вопрос №4045108, Михаил, г. Ярославль
Семейное право
Услуги оплатила в полном объёме, со своей стороны юристы тоже всё подготовили, иск подготовили, документы готовы в суд
Здравствуйте, подскажите. Я заключила договор с юристами по разделу имущества, по поводу раздела совместно нажитой квартиры с бывшим мужем. Услуги оплатила в полном объёме, со своей стороны юристы тоже всё подготовили , иск подготовили , документы готовы в суд. Сейчас заключили с высшим мировое соглашение и без суда решить это . Вопрос в следующем , могу ли я расторгнуть договор с юридической компанией , и вернуть оплаченные деньги?
, вопрос №4044400, Саида, г. Волгоград
Дата обновления страницы 27.08.2018