Как расторгнуть договор оказания юридических услуг с юристом?

Добрый день, 30,03,2015 года был заключен договор оказания юридических услуг (абонентское обслуживание), оплата составляет 12000 в мес., но с 01.05.2015 никаких услуг оказано не было. Юрист должен был подать в суд на юр.лицо, но он на мой вопрос, что с данным делом, отвечает, что ведет переговоры и якобы у юр.лица сложная ситуация. Как мне расторгнуть с ним договор и какую причину указать? И придется ли мне выплачивать за все мес.?

, Евгения, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос есть необходимость обозреть условия договора, а также выяснить Ваш статус в качестве получателя данной услуги, что также может быть описано в договоре. Прикрепите соответствующий файл. Свои личные данные можете закрыть.