Как действовать, если арестованные деньги не списываются в счет долга и не отображаются?
Здравствуйте! Такая ситуация:у мужа арестовали счета в сбербанке ФССП и деньги зависли в воздухе.Т.е. они не списываются по долгу и не отражаются на счёте. Получается замкнутый круг,к кому обращаться с жалобой по такому вопросу? Спасибо.
Здравствуйте! Такая ситуация: у мужа арестовали счета в сбербанке ФССП и деньги зависли в воздухе.Т.е. они не списываются по долгу и не отражаются на счёте. Получается замкнутый круг, к кому обращаться с жалобой по такому вопросу? Татьяна
К судебным приставам обращались? В Сбербанк?