Как прописаться на з/у сельскохозяйственного назначения?

как праписатся на земле сельхозназначения если там уже построен жилой дом в доме свет вода канализация .

, екатерина, г. Малоярославец
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можно посмотреть тут информацию теперь с 2011 можно регистрироваться на таких землях если откажут — обяжут зарегистрировать через суд www.propiska.us/propiska/obshhayaya-informaciya-o-propiske/propiska-na-dache/332-reg_dacha.html