Ответственность за угрозу нанесения вреда здоровью

Здравствуйте могу ли я написать заявление в полицию на человека, который не однократно угрожал мне навредить моему здоровью. У меня есть в письменном виде слова с угрозами этого человека. Как и что мне надо сделать. Спасибо.

, Олеся, г. Тула
могу ли я написать заявление в полицию на человека, который не однократно угрожал мне навредить моему здоровью. У меня есть в письменном виде слова с угрозами этого человека. Как и что мне надо сделать. Спасибо.
Олеся

Нужно написать заявление в полицию с просьбой защитить вас от этого человека и привлечь его к ответственности, приложив копию с того, где написаны эти угрозы ( это на бумаге ?) или скриншоты страниц, если это в интернете

Олеся
Клиент, г. Тула

Здравствуйте А скриншоты или то что на бумаге их надо нотариально заверять или просто достаточно распечатать??

натариус не может отказать в заверение скриншотов или распечатанного текста с фотами того кто угрожает?
Олеся

Нет не может.