280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно составить трудовой договор в случае приема сотрудника на декретную должность?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно составить трудовой договор в случае приема сотрудника на декретную должность. Как подстраховаться, чтобы не получилось, что принятая на декретную должность девушка тоже соберется отправиться в декретный отпуск и что по этому поводу сказано в действующем законодательстве. Спасибо

13 Августа 2015, 05:58, вопрос №939140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Татьяна!

Подстраховаться таким образом у Вас не выйдет, т.к. в противном случае будут нарушены конституционные права девушки, принятой на декретную должность,.

13 Августа 2015, 09:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут