Полет на самолете несовершеннолетнего без сопровождения взрослых

Мне 17 лет. Мое имя -Олег. Можно мне лететь транзитным рейсом Красноярск-Москва-Петербург без сопровождения взрослых. Необходимы ли они на регистрации. Спасибо.

, Олег, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Мне 17 лет. Мое имя -Олег. Можно мне лететь транзитным рейсом Красноярск-Москва-Петербург без сопровождения взрослых. Необходимы ли они на регистрации.
Олег

Да в 17 лет вы можете уже без сопровождения взрослых совершать такие перелеты.На регистрации их присутствие не обязательно, но желательно.