Заявление о прекращении работы в связи с невыплатой зарплаты
Здравствуйте!
Согласно ст. 142 работник имеет право приостановить работу в связи с задержкой зарплаты более 15 дней.
Наш директор находится в другой области, каким образом мы можем письменно его уведомить? Можно ли отправить отсканированное заявление по электронной почте?
, Светлана, г. Екатеринбург