Правомерно ли работодатель лишил з/п в размере 100 %?
Доброго времени суток, дело обстоит так пошел в отпуск 1.05.15 перечислили отпускные, по ошибке бухгалтера провели два раза один и тот же месяц я без внимания перевели так перевели, вышел на работу отпахал месяц, получил расчетку удержали 100% и еще должен остался, подскажите как быть? Правомерны ли меры работодателя.
Сегодня сходил в расчетный, им не писан закон! Когда я им сказал про статью 138ТКРФ они расмеялись мне в лицо и сказали что уже ничего нельзя сделать, пошел в юридический отдел и там сказали что уже поздно. Они все ссылаются на то, что я в отпуске хорошо отдохнул. В суд я не пойду т.к.мне нужна работа, а если я начну разбираться они меня уволят при первой моей оплошности. Спасибо вам огромное что не остались равнодушными.