Какие налоги должен уплатить ИП с полученного дохода?

ИП за выполненную работу должен получить на счет приличную сумму денег. Скажите, пожалуйста, какие налоги должен заплатить предприниматель, все средства будут сняты со счета? Система налогообложения-УСН.

, Лавр, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А какой у ИП объект обложения по УСН? Доходы или доходы, уменьшенные на расходы?

И уточните, какой вид деятельности осуществляет ИП.

Лавр
Клиент, г. Курск

Объект обложения - доходы. Вознаграждение за посреднические услуги.

Объект обложения — доходы. Вознаграждение за посреднические услуги.
Лавр

Ставка налога для вас составляет 6%. По этой ставке вы должны заплатить налог с вознаграждения.