Когда можно подавать на УДО при возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ?
В отношении меня в сентябре 2011 было возбуждено уголовное дело по ст. 228 а приговор вступил в силу в мае 2012 , когда мне можно подавать на удо по 2/3 или 3/4
, Павел, г. Саратов
Дмитрий Александров
УДО возможно по отбытии 2/3 срока наказания, но поведение в колонии должно быть безупречным.