По передаче полномочий

Можно ли передать полномочия управления, соуществляющего в регионе надзор подведомственному учреждению?

, Виктор Баринов, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того, чтобы дать ответ, нужно все же понять что вы хотите, какой орган и кому что планирует передать. Уточните свой вопрос.

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если данное право предусмотрено Федеральным законом №294-ФЗ относительно видов надзоров, то можно.