Выплата алиментов в период отсутствия работы

Здравствуйте!

При переходе на другую работу ждал пока меня проверят по всем инстанциям(МВД) 47 дней, т.е. почти полтора месяца, такие правила при устройстве на работу, на биржу труда соответственно я не вставал. Алименты(33%) платить мне было не из чего. Как, когда и сколько я должен оплатит алименты, как посчитать?

С Уважением, Роман!

, Роман, г. Дмитров
Лада Колковская
Юрист
7 дней, т.е. почти полтора месяца, такие правила при устройстве на работу, на биржу труда соответственно я не вставал. Алименты(33%) платить мне было не из чего. Как, когда и сколько я должен оплатит алименты, как посчитать?
Роман

Рроман, здравствуйте. Вам нужно будет предоставить справку о перерыве в работе, как только вы устроитесь на новую. А они должны будут посчитать долг по среднемесячному доходу, который был раньше.

Роман
Клиент, г. Дмитров

Здравствуйте!

Где я должен взять эту справку? Кто её может предоставить? Организацией был расторгнут трудовой договор по соглашению сторон в связи с тем, что в организации тяжелое положение. Зарплата на предыдущей работе была выше чем на новой, я физически не смогу выплатить такую сумму(исходя из Вашего объяснения), тем более сейчас испытательный срок три месяца на новой работе и соответственно зарплата еще ниже чем после испытательного срока, а у меня во втором браке тоже двое детей.

Объясните пожалуйста каким законом вы руководствовались отвечая на мой вопрос, чтоб хотя бы знать статью.

Спасибо большое заранее!

Где я должен взять эту справку? Кто её может предоставить? Организацией был расторгнут трудовой договор по соглашению сторон в связи с тем, что в организации тяжелое положение.
Роман

Роман, это все, по идее должны делать сами пристава в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», N 229-ФЗ от 02.10.2007. Вы им приносите документ об увольнении, а потом документ о принятии вас на работу. Они все рассчитывают «кто во что горазд» и можно потом это обжаловать в судебном порядке. Но, тогда суд скорее всего рассчитает по среднему заработку по региону.