8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата алиментов в период отсутствия работы

Здравствуйте!

При переходе на другую работу ждал пока меня проверят по всем инстанциям(МВД) 47 дней, т.е. почти полтора месяца, такие правила при устройстве на работу, на биржу труда соответственно я не вставал. Алименты(33%) платить мне было не из чего. Как, когда и сколько я должен оплатит алименты, как посчитать?

С Уважением, Роман!

, Роман, г. Дмитров
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
7 дней, т.е. почти полтора месяца, такие правила при устройстве на работу, на биржу труда соответственно я не вставал. Алименты(33%) платить мне было не из чего. Как, когда и сколько я должен оплатит алименты, как посчитать?
Роман

Рроман, здравствуйте. Вам нужно будет предоставить справку о перерыве в работе, как только вы устроитесь на новую. А они должны будут посчитать долг по среднемесячному доходу, который был раньше.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Дмитров

Здравствуйте!

Где я должен взять эту справку? Кто её может предоставить? Организацией был расторгнут трудовой договор по соглашению сторон в связи с тем, что в организации тяжелое положение. Зарплата на предыдущей работе была выше чем на новой, я физически не смогу выплатить такую сумму(исходя из Вашего объяснения), тем более сейчас испытательный срок три месяца на новой работе и соответственно зарплата еще ниже чем после испытательного срока, а у меня во втором браке тоже двое детей.

Объясните пожалуйста каким законом вы руководствовались отвечая на мой вопрос, чтоб хотя бы знать статью.

Спасибо большое заранее!

Где я должен взять эту справку? Кто её может предоставить? Организацией был расторгнут трудовой договор по соглашению сторон в связи с тем, что в организации тяжелое положение.
Роман

Роман, это все, по идее должны делать сами пристава в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», N 229-ФЗ от 02.10.2007. Вы им приносите документ об увольнении, а потом документ о принятии вас на работу. Они все рассчитывают «кто во что горазд» и можно потом это обжаловать в судебном порядке. Но, тогда суд скорее всего рассчитает по среднему заработку по региону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам?
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам? И как в такой ситуации мне поступить
, вопрос №4098231, Нина, г. Москва
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.08.2018