Имеет ли право несовершеннолетняя 17 лет арендовать квартиру и проживать с совершеннолетним?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне 17лет, у меня большие разногласия с родителями, мне очень надо от них переехать.Имею ли я право,снимать квартиру,причем с человеком совершеннолетним,официально работующим.Если я перееду,а мама будет заявлять,зная где я нахожусь,что я ушла из дома или пропала,не поставят ли на учет за это и тд.Расскажите мои права.Заранее спасибо.