Правомерно ли сособственник запрещает проживание в квартире жильцу при наличии моего согласия?

Здравствуйте. Помогите разобраться. Есть 3х комнатная приватизированная квартира. В приватизации учавствовали я , мой папа и дедушка( отец моего папы). Дедушка при жизни пишет дарственную часть квартиры на меня , после его смерти у меня моя часть и дедушкина. Мама и папа разведены, мама живет в другой приватизировонной квартире. После я вышла замуж и переехала. Попросила маму пожить в моей квартире с папой. Папа против и выгоняет ее. Прав ли он, если мама живет с моего согласия? и мама платит за квартуру полностью сама, папа ни копейки не дает.

, Оксана, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Попросила маму пожить в моей квартире с папой. Папа против и выгоняет ее. Прав ли он, если мама живет с моего согласия?
Оксана

Согласие остальных собственников нужно обязательно, увы.