Возврат денег за неоказанную услугу по доставке заказанного товара

Добрый день! 29.04.2015 в фирме "Двигатели и трансмиссии для иномарок" я оформил заказ на приобретение двигателя (контракт б/у) для авто. Заказ оплатил полностью. По непонятным причинам детали до сих пор нет и деньги не возвращают. Что делать, куда обращаться? Спасибо.

, Сергей, г. Новоуральск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Сергей, добрый день! Вам нужно написать претензию в организацию, где оформили заказ запчасти — описать ситуацию и потребовать вернуть уплаченные деньги