Как признать фирму недействующей, если она зарегистрирована по адресу купленной мной квартиры?

Добрый день. Меня зовут Елена Сергеевна.Проблема такая- 09.02.2010 приобрели квартиру за материнский капитал а сегодня случайно стало известно,что по данному адресу зарегистрирована строительная фирма. (19.03.2007). Подскажите как теперь быть?

, Елена, г. Калининград

Елена, ничего страшного в этом нет. Вы можете направить заявление в налоговый орган, что Вы являетесь собственником данной квартиры и не давали разрешения на регистрацию по этому адресу какой-либо организации, однако Вам стало известно о том, что Ваш адрес используется в качестве юридического адреса такой-то организацией. Вы просите провести проверку и исключить этот адрес из ЕГРЮЛ как местонахождения юридического лица.