8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие следует предпринять действия, если произошла драка?

Произошел конфликт, Мне нанесли средний вред здоровью, часть свидетелей лгут, часть ни чего не видела, в свое оправдание обвиняемый иначе ставит позицию и утверждает что я был зачинщиком драки, хотя сам первый нанес удар, подскажите пожалуйста что делать

, Денис, г. Краснодар
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

При таких обстоятельствах лучше всего обратиться к адвокату, хотя бы за консультацией. Если была драка вы получается также наносили телесные повреждения в связи с чем могут и вас привлечь к уголовной ответственности.

Разбираться надо по ситуации, после выяснения всех деталей, изложили вы уж больно куцо, чтобы давать совет как поступить. Адвокат расспросит вас как надо, выяснит, что необходимо, от обстоятельств потасовки и нынешней ситуации, кто какие дает или может дать показания. Затем вместе выработаете позицию как вести себя и что делать.

Может быть так, что ваш соперник обратиться с меньшими телесными повреждениями в мировой суд, где дело рассмотрят, вас осудят как причинившего вред здоровью, а обстоятельства установленные в суде на следствии по ст.112 положат в основу обвинения и ваш противник может выйти сухим из воды, или с наименьшими потерями. Разное бывает, поэтому детали происшедшего важны для консультации. Если нужен грамотный адвокат в вашем городе, из числа зарегистрированных на правоведе могу посоветовать Галаган Я.С.

pravoved.ru/lawyer/19698/. Свяжитесь с ней и решите свои вопросы по существу при встрече, если конечно вы не намерены все пустить на самотек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
Жилищное право
Насколько это правомерные действия?
Здравствуйте. Ситуация следующая. В вузовском общежитие утвердили капитальный ремонт. Комендант обратился к студентам 4 курса с просьбой покинуть свои комнаты по окончании обучения. И утвердил, что студенты, если захотят поступить в магистратуру, а место в общежитии предусмотрено, если есть статус студента, не смогут заселиться ни в какой другое общежитие и не остаться в этом. Попросили снять квартиру и забыть про общежитие на период всего обучения (2 года). Насколько это правомерные действия?
, вопрос №4086571, Колганов Олег Игоревич, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Какие действия мы можем предпринять?
Здравствуйте. Имеем сложную ситуацию: Трёх комнатная муниципальная квартира в Москве. Договор соцнайма заключён на умершего человека. Никто из прописанных не оплачивает коммуналку. Постоянно проживают только трое. Один прописанный неизвестно где находится, связи нет. Другая проживает в другом городе. Из 5 прописанных 4 совершеннолетние, один подросток. Для перезаключения соцнайма нам сказали нужно либо личная явка всех прописанных, либо нотариальное согласие, однако это невозможно. Какие действия мы можем предпринять?
, вопрос №4086471, Артур, г. Москва
Земельное право
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она решит его продать, или строение так и будет моё, только мне придётся орендовать, у нового хозяина землю, что бы пользоваться строение?
, вопрос №4085694, Евгений, г. Иркутск
Гражданское право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад
, вопрос №4085672, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 31.08.2018