Бездействие судебных приставов в отношении взыскания долга

Здравствуйте у нас сложилась такая ситуация.В сентябре 2114 года меня затопила соседка выше этажом.Пришло в негодность только сделанный евроремонт,одежда мебель.Я подал на неё и двух совершеннолетних дочерей в суд т.к. они все являются хозяевами. Суд я выиграл хотя ответчики затягивали суд , писали жалобы ,решение суда было разделить сумму на троих. Исполнительный лист увезли судебным приставам три месяца назад но они бездействуют я уже четыре раза ездил к приставу,арестовали пенсионный счёт их матери и переводят копейки а сумма то большая.Домой пристав к ним не едет ,только говорит что была у них, но там никого нет .то служебной машины нет. я ему предложил вечером приехать. я помогу попасть к ним но он не едет,предложил им свой транспорт он отказывается, обосновывая это тем, что у них появится служебная машина и он поедет.И вообще у них нечего брать ,ничего у них нет. только большие кредиты в банке.Хотя мать сделала дорогой ремонт у себя в квартире и в другой город с гражданским мужем уехала.Теперь в эту квартиру заехала старшая дочь, ездит на машине с ухмылкой.Хотя у матери две машины: одну не давно купила в салоне новую,гараж,дача,а пристав говорит ничего нет.Последний раз звонил приставам на рабочий ,на сотовый но не отвечают.Что мне делать?

, Вячеслав, г. Чита

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в Управление Федеральной Службы Судебных приставов.

Вячеслав
Клиент, г. Чита

Подскажите как написать жалобу?