Получение налогового вычета за приобретаемую квартиру

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, приобретена квартира в 2013 году по договору паенакопления в рассрочку до 2017 года. Имеются договор паенакопления и акт приемки квартиры. Собственность на жилье будет оформляться только после полной выплаты рассрочки. Возможно ли уже сейчас получить налоговый вычет или надо ждать полной выплаты рассрочки?

Заранее благодарна.

, Лада,
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Чтобы получить вычет необходимо предоставить свидетельство о праве собственности, если у Вас его нету (что скорее так и есть), то обратиться за получением налогового вычета Вы сможете после оформления квартиры в собственность.