8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если взыскивают штраф при кредитовании?

Здравствуйте, ситуация следующая:

Имеется кредит в банке восточный экспрес банк. Всегда платил в отделение банка через терминал. И деньги приходили день в день. Отделение закрылось, оплачиваю через киви, оказалось деньги идут с задержкой. В смс информирование было указано оплатить до 10.08.2015 г. 2144 р. Оплатил 2150 + 50 комиссия 10.08.2015. Выяснилось что мне нужно было платить не 2144 как в смс а 2237,86. Сегодня 11 уже зачислили штраф в 600 рублей и плюс разницу 93,86. Деньги увидели сегодня. Как с эти бороться? Или просто оплатить? 700 рублей на дороге не валяется. Я не против платить если сам виноват, но здесь своей вины не вижу.

Показать полностью
, Петр, г. Саратов
Алексей Чамкин
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

У них нет лицензии.Они не имеют право заниматься банковскими операциями.Можете вообще не платить.Если обратятся в суд, можете срезать штрафы и пени и продолжать оплачивать кредит.С Уважением А.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! Муж мобилизованный, упал,сломал ребро,прошел ВВК,дали заключение и написали категория " Г" ,а что означает временно не годен к военной службе и написали " предоставить отпуск по болезни 30 суток. Он отнес это заключение в штаб,на что там сказали на пустят и если будет рыпаться,то отправят в штурма. ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации ?
, вопрос №4093122, Валерия, г. Москва
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Гражданство
Если нет то сколько по времени ждать штраф?
Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 2,5 месяца, выпустят ли из страны? Если нет то сколько по времени ждать штраф?
, вопрос №4090734, Галина, г. Омск
Дата обновления страницы 03.09.2018