Можно ли оспорить решение суда по взысканию задолженности по ДТП?
Добрый день, мне позвонила страховая компания и сообщила о случившемся ДТП с моим участием, которое было якобы полугода назад. Как будто я стукнул чью-то машину и теперь должен возместить ущерб. Я подумал что это розыгрыш и не придал значения, а сегодня мне пришло письмо с решением суда оплатить штраф 48000руб. Можно ли как то оспорить решение суда ?