Чем грозит ИП то, что работнику стало плохо во время работы?

Добрый день! Я ИП, вызвал бригаду из 4 человек, чтобы делать крышу (заливать битумом), на один день. Документы никакие не оформлял. До начала работы одному стало плохо, вызвали скорую, оказалось у него очень низкое давление, повезли в реанимацию. Чем грозит ИП?

, Евгений Камозин, г. Барнаул
Я ИП, вызвал бригаду из 4 человек, чтобы делать крышу (заливать битумом), на один день. Документы никакие не оформлял. До начала работы одному стало плохо, вызвали скорую, оказалось у него очень низкое давление, повезли в реанимацию. Чем грозит ИП?
Евгений

Ни чем, при чем тут ваше ИП? Парень сам должен следить за своим здоровьем. Если он приехал вам помочь и ему поплохело, вы все сделали верно, вызвали скорую, помогли ему