Доброго дня Виктор, есть гораздо более простые варианты, вполне возможно что какой то минимум информации Вы конечно же получите, но если Вы настолько не уверены, почему не поручить или просто не договориться с любым знакомым юристом чтоб он сходил на всего то возможно два заседания? в любом случае он будет себя чувствовать спокойно и уверенно, Вы в любом случае нет, если нет знакомых возьмите услугу, которая оплачивается разово т.е. участие в заседании, поверьте толку от этого будет в разы.
В любом случае конечно это не означает что надо закрыть вопрос и так и поступить, вполне вероятно есть и те кто отзовется с ресурса.
Что касается документов, то идеальным документом является ведомость, которую суд вправе истребовать. К сожалению, далеко не все работодатели ведут только белую бухгалтерию. Однако это может сработать и против них — отсутствие Вашей подписи в ведомости свидетельствует о том, что зарплату Вы не получали.