Как определить виновного в наезде на пешехода?
Сын переезжал пешеходный переход на велосипеде на зелёный сигнал светофора и его сбила машина кто виноват
, андрей, г. Кирово-Чепецк
Андрей, ну Вы же сами понимаете, что зеленый свет и пешеходный переход есть гарантия правильности поведения Вашего сына и нарушение ПДД со стороны водителя. Надеюсь, что данный факт зафиксирован и получил должную оценку сотрудниками ГИБДД.