Как определить виновного в наезде на пешехода?

Сын переезжал пешеходный переход на велосипеде на зелёный сигнал светофора и его сбила машина кто виноват

, андрей, г. Кирово-Чепецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, ну Вы же сами понимаете, что зеленый свет и пешеходный переход есть гарантия правильности поведения Вашего сына и нарушение ПДД со стороны водителя. Надеюсь, что данный факт зафиксирован и получил должную оценку сотрудниками ГИБДД.