Правомерен ли штраф каршеринга за превышение скорости после ДТП?
здравствуйте, вчера попал в дтп на каршеринге, не по моей вине, фура думала, что я проскочу на желтый, хотя там пешеход уже собирался идти и был риск того, что после этих действий все останутся живы. в общем, нас оформили, делимобиль сделал меня не виновным, но выписал мне штраф за превышение скорости 150кмч, основываясь на прил.3, п.9 и приложили такое доказательство
- IMG_5137.jpeg