Правомерно ли лишение пособия на первого ребенка до 1,5 лет при выходе в декрет?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня ребенку 1 год и 4 месяца, в прошлом месяце я вышла в дородовой декрет со вторым ребенком и теперь пособие до 1,5 лет на первого мне не выплачивают. Имеют ли они право лишать меня выплат до 1,5 лет на первого ребенка?

, Ольга, г. Казань