564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какое предусмотрено наказание за бродячий скот?

Ситуация такая : администрация составила протакол на мой бродячий скот,сбежали со стада и прошлись по селу. потравы и ущерба ни кому не нанесли а протакол составили. какое наказание за это можно ждать???

10 Августа 2015, 12:18, вопрос №935470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1601
ответ
736
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Посмотрите в выписанном администрацией Протоколе, по какой статье, Кодекса об Административных Правонарушений или Закону Вас привлекли к административной ответственности, и тогда можно определить какое предусмотрено административное наказание по данной статье. С мерами административной ответственности, по Закону Алтайского края от 10 июля 2002 года N 46-ЗС «Об Административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края можно ознакомиться по следующей ссылке http://docs.cntd.ru/document/940002330; С мерами ответственности по Кодексу РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ можно ознакомиться по следующей ссылке http://www.consultant.ru/popular/koap/ .

С Уважением, Иван.

10 Августа 2015, 16:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.