Можно ли открыть больничный лист по поводу производственной травмы, которая была получена год назад?
год назад получил травму на производстве но работадатель попросили оформить как бытовую травму.платили весь год зарплату без больничных листов,а теперь просят больничный лист.могу ли я открыть сейчас больничный лист и указать в нём что травма случилась на производстве.
, алексей, г. Саратов
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Можете обратиться в суд по производственной травме.Срока исковой давности по таким делам нет.Мы так с Газпромом решали в досудебном порядке.Выплатили около 120 т.р. просили 300.С Уважением А.А.