Как действовать, если устройство заблокировано из-за посещения порнографических сайтов?

внимание с данного устройства было обноружено неоднократное посещение ресурсов порнографического содержания в результате чего доступ к устройству пременно ограничен что делать помогите

, даник, г. Самара
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

поясните поподробнее? банер на компе что ли появился? если да то это мошенники, не переживайте

Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Скорее всего вы попали на развод мошенников. которые кинули вам вирус с указанной надписью и предложением для разблокировки отправить смс на платный номер… обратитесь в компьютерную помощь- к законодательству эта ситуация не имеет отношения. Надеюсь мой ответ Вам помог