Вопросы по договору займа. Дело в суде

Здравствуйте. Суть дела в следующем: несколько лет назад делал ремонт. Оплатил половину стоимости. В день окончательно расчета по ремонту мастера к 60 000 руб добавили еще 100 000 за простой, более сложные работы и прочее (это вообще со мной не оговаривалось, простоя не было, все работы и стоимости оговаривались заранее). В итоге заставили написать расписку, что я у них брал в долг 160 000 руб. Как быть в данной ситуации? В расписке срока нет, просто текст, что я взял у них в долг 160 000 руб. Писал в полицию, там дела не возбудили. Они подали в суд. Как вести политику защиты?

, Евгени Евгений, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Бумаги ваши надо видеть

Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Вы договаривались письменно (договор имеется)?