Как действовать, если во время нахождения человека в МЛС его квартиру продали без его согласия?

Пока парень сидел в тюрьме его выписали из квартиры и продали её без его ведома и согласия.при выходе из тюрьмы он претензий не имеет.что будет за это хозяину квартиры?будет ли как-то подниматься этот вопрос уголовно?

, мария,
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Можно попытаться вернуть все назад, если есть основания, но нужна информация.

Он был в квартире зарегистрирован как член семьи? Право собственности как приобреталось на квартиру? Была приватизация?

мария
Клиент

была приватезирозанна,квартира перешла в наследство по дарственной сестре,а брат(который осуждённый)просто приписан.

На момент приватизации он был зарегистрирован в этой квартире?