Правомерно ли взыскание задолженности за услуги, которыми я не пользовалась?
Добрый день! Пришло письмо от коллекторов, с требованием оплатить долг 8400 руб. перед компанией дом.ру, их интернетом не пользуюсь более двух лет, интренет звонила блокировала. пользоваться перестала, после того как длительное время интернет не работал. Правомерны ли их требования ели их услугами я не пользовалась? В письме было указано, что планируется в течение недели выезд, коллекторов для описания имущества.