Регистрация автомобиля при наличии ПТС и ДКП
в птс имеется запись что машина продана другому по договору купли продажи но не снята с учета и не поставлена на учет на другого нет печатей и пластиковый птс на прежнего хозяина.у меня есть в наличии оба птс и договор купли продажи на меня.
в птс имеется запись что машина продана другому по договору купли продажи но не снята с учета и не поставлена на учет на другого нет печатей и пластиковый птс на прежнего хозяина.у меня есть в наличии оба птс и договор купли продажи на меня. Дмитрий
Для регистрации данного автомобиля на Вас, договоров должно быть два, первый от хозяина, который в ПТС, на человека, который вписан после хозяина. И второй договор уже от этого вписанного человека на Вас.
С Уважением, Иван.