Имею ли я право на обмен товара, если есть чек, но нет гарантийного талона?
Здравствуйте. Пол года назад приобрел дорогую аккустическую систему. Проработала 5 месяцев и сломалась. Обратился в ближайший к моему городу сервисный центр. Они дали заключение, что это заводской брак. Имею ли я право на обмен товара если есть чек, но нет гарантийного талона и упаковки?(Талон не могу найти а упаковка развалилась)
Спасибо.
, Сэм, г. Ленск
Спасибо
Не за что! Если что пишите, помогу составить письмо в магазин