Каков срок прописки после выписки из дома?

Здравствуйте,я собираюсь жениться в деревне но прописан в городе если я выпишусь из города сколько я могу находится без прописки.

, евгений, с. Тпиг
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Гражданин РФ не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обязан обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, а при их отсутствии – к собственнику (собственникам) соответствующего жилого помещения по вопросу оформления постоянной регистрации. Данная обязанность закреплена, например, в п. 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713.

Нарушение правил регистрации является административным правонарушением.