Полагаются ли денежные поощрения по поводу 60-летия работника бюджетной организации?

добрый вечер, скажите, а полагается ли какое нибудь поощрение денежное на работе, по поводу 60 летия одного из сотрудников в бюджетной организации?

, василиса, г. Казань
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

В ТК РФ такого нет, локальные акты организации надо смотреть в разделе оплата, поощрения и т.д.