Как действовать, чтобы избежать претензий в свой адрес в связи с невыплатой ЖКХ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж прописан с матерью и сестрой по одному адресу, помимо там ещё трое детей (сестры). Они более года не платят за гос.квартиру и коммунал.услуги. Мать пенсионерка и сестра не работает, можно сказать неблагополучная семья. Муж живёт со мной, как нам лучше сделать чтоб к мужу не было претензий. Спасибо большое за ответ.

, LOGINOV SERGEY, д. Жилево
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж прописан с матерью и сестрой по одному адресу, помимо там ещё трое детей (сестры). Они более года не платят за гос.квартиру и коммунал.услуги. Мать пенсионерка и сестра не работает, можно сказать неблагополучная семья. Муж живёт со мной, как нам лучше сделать чтоб к мужу не было претензий. Спасибо большое за ответ.

Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого и взыскать с того, кто не платит его долю за 3 года, тоже через суд.