Какая страховая выплата полагается за травму во время службы?

Здравствуйте.У меня такая ситуация, во время службы была поломана на ноге плюсневая кость со смещением, вот уже месяц на больничном. Какая должна быть страховая выплата? Сколько окладов?

Заранее благодарен откликнувшимся

, Сергей, г. Владивосток
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих...» от 28.03.1998г., а также Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998г. № 855 «О мерах по реализации ФЗ „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих...“

В случае установления инвалидности в период прохождения военной службы оформляются 1. заявление застрахованного лица о выплате страховой суммы (образец справки есть в кадрах 2. Копия справки о инвалидности; 3. Копия свидетельства о болезни застрахованного лица или заключение ВВК или другие медицинские документы, подтверждающие нарушение здоровья; Сбор и оформление документов, на выплату страховых сумм осуществляют КАДРОВЫЕ ОРГАНЫ. Алгоритм действий: 1. Подать официальную жалобу на действие должностных лиц воинской части, в органы военной прокуратуры, с проведением необходимой проверки. 2. Направить заявление на имя командира воинской части, где Вы служили о подготовке и направлении необходимых документов для выплаты Вам страховой выплаты. 3. Подготовка и подача искового заявления на бездействие командира воинской части, выразившееся в несвоевременной подготовке и направления документов, для выплаты страховых сумм.