Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 ч1

у брата изьяли 0.8 г фена, еще висит условное заключение по ст61 ч1! есть ли смысл нанимать адвоката, что б не посадили, или этого не избежать??

02 Июня 2013, 12:19, вопрос №93410 Дарья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Еще бы знать что такое фен, то было бы проще ответить на Ваш вопрос. Вы наверно имеете в виду ч.1 ст.161 УК РФ, т.к. по ст.61 осудить не могут. Заключить соглашение с адвокатом, конечно стоит, т.к. только он сможет увидеть все процессуальные нарушения допущенные следователем в ходе предварительного следствия. А чем больше этих нарушений, тем больше шансов на условный срок.

    02 Июня 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats